602-(514-72)+(825-638)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Дима.
1) 514-72=442
2)825-638=187
3) 602-442=160
4) 160+187=347
Отвечает Кононенко Елизавета.
1) 514-72=442
2) 825-638=187
3) 602-442+187= 160+187=347 =)