Запишите в виде равенства тремя спосабами число z на 7 меньше числа t


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Матвей.
Три способа z+7=t t-7=z t-z=7
Отвечает Турабекова Алина.
T - z = 7
t = 7 + z
z = t - 7