Помогите пожалуйста с уравнением (8.3-х)-0.02=3.4


Ответы на вопрос

Отвечает Желяпова София.
(8.3-х)-0.02=3.4
8,3-x=3,4+0,02
8,3-x=3,42
x=8,3-3,42
x=4,88