Когда турист прошел 0,35 всего пути, то до середины пути ему осталось пройти 6 км. Найдите длину

всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

1:2-0,35=0,5-0,35=0,15

0,15=6км

6:0,15=40км длина всего пути

Отвечает Потапенко Тимур.

тогда 0,15 пути составляет 6 км

тогда весь путь равен S =  6/0.15 = 40 км