Упорядочить: 0,7 ; 7/9 ; 9/7; 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.
9/7 > 4/5 > 7/9 > 0,7.

9/7 = 1,285714
4/5 = 0,8
7/9 = 0,(7)
Отвечает Лебедева Настя.
0,7=0,70
7/9=0,77
4/5=0,80
9/7=1,28
если по возрастанию: 0,7; 7/9; 4/5; 9/7
если по убыванию: 9/7; 4/5; 7/9; 0,7