Коровы съедают 2 т 400 кг сена за 6 дней а овцам этого сена хватит на 12 дней за сколько дней сено

съедят коровы и овцы вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Костя.
1)2400:6=400 (кг)-едят коровы в день
2)2400:12=200 (кг)-едят овцы в день
3)400+200=600 (кг)-они едят вместе в день
4)2400:600=4 (дня)
Ответ:за 4 дня