Представьте в виде произведения разность даю 30 баллов -15-3a 3.4-1.7х 4/7a-3/7b


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.
-15-3a = -3*(5+a)
3.4-1.7х = 1,7 * (2-x)
4/7a-3/7b = 1/7 * (4a-3b)