В парке проходили праздничные гуляния. На качелях, каруселях и лошадях прокатились 96 человек, на

каруселях и качелях - 75 чел, сколько человек каталось на лошадях? Сколько на качелях? Сколько на каруселях?

Ответы на вопрос

Отвечает Цукур Анастасия.
96/2=48(чел)-на карусели
75-48=27(чел)-на качелях
48-27=21(чел)-на лошадях