Найди делимое, если неполное частное 18,делитель 47,остаток 22срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.
Easy!
18*47+22=(арифметика за тобой)
Отвечает Георгьев Гоша.
18*47+22=846+22=868