17+х=33+27 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.
33+27 = 60 и 60-17 равно 53 я так думаю
Отвечает Ситников Миша.
X = 33+27-17
x = 33+10
x = 43