Длина участка прямоугольной формы 70 метров а ширина 30 метров сколько шагов надо сделать чтобы

пройти по его периметру 2 шага составляет 1 метр.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
Р=2(а+в)=2(70+30)=200 метров
200*2=400 шагов
Отвечает Пунцуль Пётр.
400 шагов
решение:
(70+30)•2=200 (м.)периметр
200•2=400 (шогов)нужно пройти
Ответ:400 шагов