В супермаркете проходит рекламная акция:заплатив за две шоколадки,покупатель получает три

шоколадки.Шоколадка стоит 32 рубля.Какое наибольшее число шоколадок можно получить на 120 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Вероника.
32+32=64,две шоколадки
120-64=54,осталось после трех шоколадок
54-32=22,осталось после покупки еще одной шоколадки
Ответ 4 шоколадки;)
Отвечает Савушкин Кирилл.
120:(32*2)=1,875
Т.е. за 120 руб можно купить только две шоколадки, а получить 3