Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях вышли две автомашины. Одна шла со

скоростью 50 км|ч.Через 4 ч расстояние между ними было 480 км.Чему равна скорость второй автомашины?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1)480:4=120(км/ч)-общая скорость;
2)120-50=70(км/ч)
Ответ:70км/ч v 2 машины.