Делимое 11 делител 48 найти частное и остаток


Ответы на вопрос

Отвечает Айтпай Адиль.
11/48=0(48 остаток)

ЕСЛИ ВДРУГ ОШИБСЯ(-ЛАСЬ):

48/11=4(4 остаток)

(Делимое-первое число,делитель-второе)
Отвечает Лузанова Мария.
48:11=4 и остаток 4.