Где нужно поставить скобки в числе 720:9*20+60 чтобы получить число 1 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Дудаев Камиль.
720:(9*(20+60))=720:(9*80)=720:720=1
720:((9*20)+60)=720:(180+60)=720:240=3 по другому не получится. 6 нигде не будет