1)l-47,5 l-l-31,2l= 2)5 1/3*l-1 1/8l+8:l-0,01 обчисліть з модулями будь ласка.


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.
1)l-47,5 l-l-31,2l=47,5-31,2=16,3