2-4х(1.1/6-2/3):1.3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.
2-4×(1,1 / 6 -2/3)÷1,3 / 5=2-4×(11/60 - 40/60)÷ 13/50=2-(-29/15)  × 50/13=
=2+7 17/39=9  17/39
Вот. Удачи! Пример, конечно, сложный!)