42,165 - 22.,165 : (0,61 + 3,42)=с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Усербаев Диас.
1 действие в скобках=4,03 2.действие 22.165:4,03=5.5 3.действие 42.165-5.5=36.665
Отвечает Шутеева Аня.
42,165 - 22.,165 : (0,61 + 3,42)= 42,165 - 22,165 : 4,03 = 42,165 - 5,5 = 36,665