Карандаш стоит 5 рублей, а ластик на 4 р.дешевле. Купили карандаш и ластик. Сколько стоит покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыков Егор.
Карандаш = 5 рублей
Ластик = 5-4= 1 рубль
ИТОГО: 5+1=6 рублей

Ответ: 6