Найди площадь листа фанеры прямоугольной формы,если его длина 1м 5см,а ширина на 97см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
S=a*b
Длина равна 105 см, ширина 105-97=8 см.

S=105*8=840см
²
840см
²=8,4метра² или 8 метров² 40см²