Вставте цифры(Вместо _ ставь цифру) _8+__=32


Ответы на вопрос

Отвечает Поречнев Олег.
18+14=32 вот ответ ,
Отвечает Рубчинская Аполлинария.
Есть три варианта:
08+24=32
18+14=32
28+4=32