В море вышло 68 рыбацких шхун, что на 39 больше чем баркасов .сколько всего шхун и баркасов вышло в

море?помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.
68-39=29
68+29=97всего шхун и баркасов
Отвечает Лакеева Соня.
1) 68-39=29(баркасы)
2)29+68=97(всего)
Ответ: всего вышло в море 97 шхун и баркасов.