Найдите нок(19,10); нок(11,110); нок(26,52); нок(11,23); нок(88,66); нок(198,9) плиииииииз. срочно

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Чорній Віталій.
НОК(19 10)=19*10=190
НОК(11 120)=11*120=1320
НОК(26 52)=26*52=1352
253
5675
1782