В вольере зоопарка 6 старых волков. Это в 3 раза меньше, чем молодых. Сколько всего волков в

вольере?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.
1) 6 * 3 = 18 (в) - молодых волков.
2) 18+6= 24 (в)
Ответ: всего в вольере 24 волка.
Отвечает Шмидт Ольга.
3+4=7 - Молодых волков В Вольере.
Ответ:7 волков.