Реши уравнения: с.8=72-16х :9=64:854:а=1.9


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Катя.
C*8=72-16
c*8=56
c=56:8
c=7


x:9=64:8
x:9=8
x=8*9
x=72


54:a=1*9
54:a=9
a=54:9
a=6