Вставь пропущенные знаки действий чтобы выражение имело указанное значение .48 48 6=40


Ответы на вопрос

Отвечает Каузов Ярослав.
48-(48:6)=40
...........
Отвечает Смирнов Евгений.

48-48:6=40

48-8=40

40=40