маса автомобилив таврия,волга и нива разом 4120кг.яка маса кожной машини окремо,якщо маса таврии и

волги 2020кг,а маса волги и ниви 3460кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Эвилина.
1)4120 - 3460 = 660(кг) маса таврии
2)4120-2020=2100(кг) маса ниви
3)660+2100= 2760(кг) маса таврии и ниви разом
4)4120-2760=1360(кг) маса волги
Отвечает Пермякова Ксения.
Списала по бысторому из тетради)