Раставь скобки 7+2x9-4=77. 7+2х9-4=179+18:3+6=119+18:3+6=15


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
1) (7+2)×9-4=77
2) 7+2×(9-4)=17
3) 9+18÷(3+6)=11
4) (9+18)÷3+6=15

Вот всё! :-)
Рада была помочь! :-ь
Удачи! :-3
Отвечает Амирова Амира.
(7+2)*9-4=77
7+2*(9-4)=17
9+18:(3+6)=11
(9+18):3+6=15