Найти периметр прямоугольника со сторонами 3см и 5см. плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Тая.
1) (3+5)x2=16(см)-P прямоугольника
Отвечает Хайруллова Арина.
P=(3+5)×2=16 ............,..