найдите значение выражения 5 класс (s + 639 ) - ( 439+h ), если s = 607. h = 403


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Света.

(607+639)-(439+403)=607-403+639-439=204+200=404 

Отвечает Петухов Александр.

(s + 639 ) - ( 439+h ), если s = 607. h=403

(607+639)-(439+403)=1246-842=404

-----------------------------------------------------