(11/16-7/24):2 3/8 выполнить действие


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.
Вот тебе помогли вот так
Отвечает Денвер Мистер.
1) 11/16 - 7/24 = 33/48 - 14/48 = 19/48
2) 19/48 : 2 3/8 = 19/48 : 19/8 = 8/48 = 1/6
Ответ 1/6