Площади двух прямоуг равны.стороны одного из них 6 м и 7 мукажите какими могут быть стороны другого

прямоуг

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
S=6*7=42 м²       S=a*b
Они могут быть равны  3 и 14 или 21 и 2 м