Площадь спорткомплекса 9720 м2. Девятую часть всей территории занимают закрытые помещения,

футбольное поле - 7140 м2, а остальное - открытые площадки. Какую площадь занимают открытые площадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.
1) 9720:9=1080(м2)- закрытые п.
2) 9720-7140=2580(м2)-отк. И закр.
3) 2580-1080=1500(м2)-отрытые п.