На участке длина которого равна 8 метров а ширина длина 14 метров построили парни которые занимает

12 квадратных метров Найди площадь участка которое еще не застрелились

Ответы на вопрос

Отвечает Дударова Николь.
14*8=112 (м2) площадь
112-12=100 (м2) незасторенная площадь