Выдели целую часть из дробей: 15\8 ? 76\9 ? 62\15 ? 36\12 ? 12\7 ? 59\8 ? 73\14 ? 30\15 ? Запиши в

виде смешанного числа: 25 : 6= ? , 56 : 9= ? , 437 : 60 = ?, 29 : 7= ?, 47 : 9= ?, 495 : 80= ?

Ответы на вопрос

Отвечает Брейкин Макс.

15/8=1 7/8

76/9=8 4/9

62/15=4 2/15

36/12=3

12/7 =1 5/7

59/8=7 3/8

73/14=5 3/14

30/15=2

 

25:6=4 1/6

56:9=6 2/9

437:60=7 17/60

29:7=4 1/7

47:9=5 2/9

495:80=6 15/80=6 3/16

Отвечает Макулбек Адилет.

15/8=1 7/8    76/9=8 4/9   62/15=4 2/15  36/12=3       12/7=1 5/7        59/8=7 3/8

73/14=5 3/14 30/15=2

25:6=4 1/6  56:9=6 5/9   437:60=7 17/60   29:7=4 1/7   495:80=6 3/16