Разложить на множители 5у6минус у4+2у3


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

5У6-У4+2У³=У³(5У³-У+2)

Отвечает Васильев Кирилл.

5y^6-y^4+2y^3=y^3(5y^3-y+2)