Какое число нужно вставить, чтобы получилось равенство 600 единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Алютдинов Влад.
200×3=600
100+100+100+100+100+100=600
400+200=600
300+300=600
ну как то так там есть ещё но я не писала