Три восьмых плюс 1 двенадцатых плюс Одна шестая


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
3 двадцать четвертых+2 двадцать четвертых+4 двадцать четвертых=9 двадцать четвертых
Отвечает Буркитбай Батырхан.
3/8+1/12+1/6=9+2+4/24=15/24=5/8=0,625