В аэропорту было 20 самолетов, затем еще 20 самолетов произвели посадку. Через некоторое время 15

из них вылетели. Сколько самолетов осталось в аэропорту?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елена.
20+20=40
40-15=25 самолетов в аэропорту
Отвечает Левицький Мар'ян.
20+20-15=25(с)
25 самолетов осталось