Решите уравнение:( х+20):4=60


Ответы на вопрос

Отвечает Рейхерт Тина.
(х+20):4=60
х+20=60:4
х+20=15
х=15-20
х=-5

Отвечает Калашников Алексей.
X+20=60:4 x+20=15 x=20-15 x=5