Спасите , помогите, задача: Мальвина купила 8 конфет по a сольдо и b пирожных по 65 сольдо ,

заплатив за конфеты меньше , за пирожные . На сколько меньше заплатила Мальвина за конфеты , чем за пирожные ? Вычислите значение полученного выражения при a = 14, b = 4

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
(65"в)-(8"а),при а=14,в=4
    1    3   2
(65"4)-(8"14)=
1)65"4=260
2)8"14=112
3)260 -112=148
ОТВЕТ:на 148 сольдо Мальвина заплатила больше