Реши уравнение:19х-15х=965b+3b= 456


Ответы на вопрос

Отвечает Пищов Егор.
4x=96
x=96:4
х=14

8b=456
b=456:8
b=57
Отвечает Белая Анастасия.
1) 19x-15x=96
4x=96
x=96/4
x=24

2) 5b+3b=456
8b=456
b=456/8
b=57