Выполнить умнож и деление дробй 2/3*1/4 2/5*15/16 1 1/6*6/7 3/14:2/7 7/12:1/3 3/4:1 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.
2/3*1/4 = 1/6
2/5*15/16 = 3/8
11/6*6/7 = 11/7
3/14 : 2/7 = 3/4
7/12 : 1/3 = 7/4
3/4 : 17/8 = 6/17
Отвечает Бурмистров Илья.
Ответ на листе. при делении дробей мы вторую дробт переворачиваем