4корень54 * 4корень 24 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.
4корень54 * 4корень 24

для начала представим "" как корень.
4 ""54 * 4 ""24= (4*4)(""54 * ""24)= 16* ""1296=16*36= 576
Отвечает Никитин Денис.
4√54 * 4√24 = 4*3*√6 * 4*2*√6 = 16*36=576