Тракторист ежедневно обрабатывал одинаковую площадь поля. какую площадь он обрабатает за 8 дней,

если за 4 дня он обрабатывает 680гк.?

Ответы на вопрос

Отвечает Резакова Лера.
1) 680/4=170 (кг)-за 1 день. 2) 170*8=1360 (кг)- за 8 дней.
Ответ: 1360кг.