18видов садовых улиток,а улиток, живущих в водоемах,на 7видов меньше.Сколько всего видов улиток

знает Настя?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
1) 18-7=11 (у)-в водоемах
2)18+11=29(у)-всего
Ответ:29 улиток
Отвечает Мэрин Мелисса.
Ответ вот
18 +(18-7)=29