В альбоме Было 80 марок из них 32 марки животных остальных растений На сколько больше марок с

растениями

Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
1)80-32=48 марок с растениями; 2)48-32=16 марок; Ответ: на 16 марок больше с растениями
Отвечает Гурьев Артём.
80-32=48
марок с растениями на 48 марок больше