Насос выкачивает из скважины 2880л воды в сутки При замене насоса на более мощный из скважины стали

накачивать 7680л воды в сутки За сколько чисов накачивает новый насос тоже количество воды сколько старый насос за сутки

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Даулетияр.
2880/24= 120
7680/24= 320
2880/320=9