Найдите 1 % от а)1000т б)10000р в)10 м г)1цс решением плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
1000 т. 
1000 : 100 * 1 = 10 тонн - 1 %

10000 рублей
10000 : 100 * 1 = 100 рублей - 1%

10 метров
10 : 100 * 1 = 0,1 метра, 10 сантиметров - 1%

1цс : 100 * 1 = 0,01 цс - 1%
Отвечает Сафронов Никита.
А) 1000/100*1=10
б)10000/100*1=100
в)10/100*1=0.1
г)1/100*1=0.01