Исследовать на сходимость - 1/(n+1)(n+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкун Даша.
\displaystyle \bigg| \frac{1}{(n+1)(n+3)} \bigg|\sim  \frac{1}{n^2}

По первому признаку сравнения данный ряд сходится